Contact

Contact

Send an email, our staff will contact you as soon as possible. Thank you

    Nom *

    Email *

    Assujettir

    Votre message

    Phone +39 0321 921110
    Fax +39 0321 921095

    Adresse:
    Via Mirabella 6/8
    28040 Varallo Pombia (NO)
    Italia

    Directeur R&D: Mr. Antonio Platini - antonio.platini@verbanofilm.it
    Production: Mr. Davide Bonomi - produzione@verbanofilm.it
    Entretien: Mr. Stefano Masetti - manutenzione@verbanofilm.it
    Expédition et facturation : Mrs. Eleonora Valenzani - eleonora.valenzani@verbanofilm.it
    Administration: Mrs. Patrizia Milan - Mr. Lucia Zanetti - info@verbanofilm.it

    Agent de zone autorisé:
    Sonia Nahmias Paper
    17 Rue Thiers
    38000 Grenoble
    Email: sonia@sonianahmiaspaper.com

    En appuyant sur la touche, j’accepte le traitement des données personnelles aux fins décrites dans la politique disponible, ici.

    Carlo Alberto Platini

     Président du
    Conseil d'administration 
    mail: carlo.platini@verbanofilm.it

    Jury Brucceri

     AQ/CQ et laboratoire
    Bureau technique et R & D
    mail: jury.brucceri@verbanofilm.it

    Alessia Mira

    Export Office
    mail: alessia.mira@verbanofilm.it

    Francesco Platini

    Sales Manager
    mail: francesco.platini@verbanofilm.it
    Phone: +39 339 1693426

    Barbara Pedretti

    Bureau des Ventes et Bureau des Achats mail: barbara.pedretti@verbanofilm.it

    We use cookies to deliver you the best experience. By browsing our website you agree to our use of cookies. Learn More