Kontakte

Contact

Eine E­Mail senden. Alle mit * markierten Felder werden benötigt.

    Name *

    Email *

    Thema

    Nachricht

    Phone +39 0321 921110
    Fax +39 0321 921095

    Address:
    Via Mirabella 6/8
    28040 Varallo Pombia (NO)
    Italia

    R&D Director: Mr. Antonio Platini - antonio.platini@verbanofilm.it
    Production: Mr. Davide Bonomi - produzione@verbanofilm.it
    Maintenance: Mr. Stefano Masetti - manutenzione@verbanofilm.it
    Shipping and Billing: Mrs. Eleonora Valenzani - eleonora.valenzani@verbanofilm.it
    Administration: Mrs. Patrizia Milan - Mrs. Lucia Zanetti - info@verbanofilm.it

    Authorized zone agent:

    CAPA International

    Crummenerl & Albers
    Inhaber Wolfgang Schmitz
    Gennebrecker Str. 142 b
    D­42279 Wuppertal
    Tel.: +49 (0)202 25235-0
    Fax: +49 (0)202 25235-29
    Ansprechpartner: Wolfgang Schmitz

    CAPA Papier­ und Kartonvertriebsges.m.b.H
    Haidenholzstrasse 42
    D-83071 Stephanskirchen
    Tel.: +49 (0)8036 3076-0
    Fax: +49 (0)8036 3076-29
    Ansprechpartner: Roland Schäfer

    Durch Drücken der Taste stimme ich der Verarbeitung personenbezogener Daten für die in der hier verfügbaren Information beschriebenen Zwecke zu.


    Carlo Alberto Platini

    President of the
    Board of Directors
    mail: carlo.platini@verbanofilm.it

    Jury Brucceri

    AQ/CQ e Laboratory
    Technical office e R&D
    mail: jury.brucceri@verbanofilm.it

    Alessia Mira

    Export Office
    mail: alessia.mira@verbanofilm.it

    Francesco Platini

    Sales Manager
    mail: francesco.platini@verbanofilm.it
    Phone: +39 339 1693426

    Barbara Pedretti

    Sales Office and Purchasing Office
    mail: barbara.pedretti@verbanofilm.it

    We use cookies to deliver you the best experience. By browsing our website you agree to our use of cookies. Learn More