Contatti

Contattaci

Invia una mail, il nostro staff provvederà a ricontattarla il prima possibile. Grazie!

    nome *

    email *

    Oggetto

    Il tuo messaggio

    Tel. +39 0321 921110
    Fax +39 0321 921095

    Indirizzo Sede e Direzione commerciale:
    Via Mirabella 6/8
    28040 Varallo Pombia (NO)
    Italia

    Direttore R&D: Sig. Antonio Platini - antonio.platini@verbanofilm.it
    Produzione: Sig. Davide Bonomi  - produzione@verbanofilm.it
    Manutenzione: Sig. Stefano Masettimanutenzione@verbanofilm.it
    Spedizioni e Fatturazione: Sig.ra Eleonora Valenzani - eleonora.valenzani@verbanofilm.it
    Amministrazione: Sig.ra Patrizia Milan - Sig.ra Lucia Zantetti - info@verbanofilm.it

    Premendo il tasto INVIA, acconsento al trattamento dei dati personali per le finalità descritte nell’informativa disponibile qui.

    Carlo Alberto Platini

    Presidente del Consiglio di Amministrazione
    mail: carlo.platini@verbanofilm.it

    Jury Brucceri

    AQ/CQ e Laboratorio
    Ufficio Tecnico e R&D
    mail: jury.brucceri@verbanofilm.it

    Alessia Mira

    Export Office
    mail: alessia.mira@verbanofilm.it

    Francesco Platini

    Sales Manager
    mail: francesco.platini@verbanofilm.it
    cel.: +39 339 1693426

    Barbara Pedretti

    Ufficio Vendite e Ufficio Acquisti
    mail: barbara.pedretti@verbanofilm.it

    We use cookies to deliver you the best experience. By browsing our website you agree to our use of cookies. Learn More