Contatti

Contattaci

Invia una mail, il nostro staff provvederà a ricontattarla il prima possibile. Grazie

nome *

email *

Oggetto

Il tuo messaggio

Tel. +39 0321 921110
Fax +39 0321 921095

Indirizzo Sede e Direzione commerciale:
Via Mirabella 6/8
28040 Varallo Pombia (NO)
Italia

Direttore R&D: Antonio Platini - antonio.platini.r&d@verbanofilm.it
Produzione: Sig. Negrato Valerio
Manutenzione: manutenzione@verbanofilm.it
Spedizioni e Fatturazione: eleonora.valenzani@verbanofilm.it
Amministrazione: info@verbanofilm.it

Agente di zona autorizzato:
Packline International srl
via E. Filiberto 6 20149 Milano
Tel . 0233101233 Fax . 0233611558

Carlo Alberto Platini

Presidente del Consiglio di Amministrazione
mail: carlo.platini@verbanofilm.it

Jury Brucceri

AQ/CQ e Laboratorio
Ufficio Tecnico e R&D
mail: jury.brucceri@verbanofilm.it

Alessia Mira

Export Office
mail: alessia.mira@verbanofilm.it

Francesco Platini

Export Manager
mail: francesco.platini@verbanofilm.it
cel.: +39 339 1693426

Barbara Pedretti

Ufficio Vendite e Ufficio Acquisti
mail: barbara.pedretti@verbanofilm.it

We use cookies to deliver you the best experience. By browsing our website you agree to our use of cookies. Learn More